Presidente - GiuntaVersione stampabile


 

PRESIDENTE:

Massimo Porciani

cell. 334/6689305

porciani@promogest.net

 

GIUNTA:

FSP - FITarco

Tiziano Faraoni (Vice Presidente Vicario)

cell. 349/7340672

T.Faraoni@aquota.net

 

FSP - FISDIR

Nevio Massai (Segretario)

cell. 339/1259497

nevmassa@tin.it

 

FSP - FISPIC

Antonio Agostinelli (Vice Presidente)

cell. 349/8262335

tonyagosti@gmail.com

delegatotoscana@fispic.it

 

FSP - FIS

Edoardo Morini

cell. 347/6423554

e.morini@infinito.it

 

FSP - FIT

Riccardo Chiti

cell. 335/6001570

r.chiti@prometeoprato.net

 

DSP - FISO

Pierluigi Cantini

cell. 328/9469166

cantini.p@libero.it

 

RAPPRESENTANTE ATLETI

Stefano Gori

cell. 347/6162949

stefano.gori01@agenziaentrate.it

 

RAPPRESENTANTE TECNICI

Antonio Venturi

cell. 347/6457886

antonioventuri1@virgilio.it

 

 

 

 


 

 



28/01/2016



SportHabile  logo

Profilo Facebook

Partner

  • prosperius
  • Micheletti
  • CooperHabile
  • E-creative
  • Zanaga

Accesso WebMail

Utente:
Passwd:

Calendario Nazionale Eventi

<<  Ottobre  >>
LMMGVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Superabile
IpcEpc
© 2010 - Comitato Italiano Paralimpico